Изготовление мебели на заказ

Изготовление мебели на заказ в Краснодаре от Людмилы Илиади

Для человека, занимающегося благоустройством своего дома, крайне важна любая мелочь. Следует начать с качества мебели — ведь именно она определяет, как будет смотреться дом и демонстрирует статус владельца.

Конечно, ничто не мешает вам просто купить её в магазине. Но, согласитесь, вряд ли кто-нибудь продаст уже готовую мебель вашей мечты?

А вот при изготовлении мебели на заказ возможна реализация даже самых смелых желаний. Такие услуги в Краснодаре предлагает достаточно много компаний, но именно студия дизайна интерьера Людмилы Илиади — это гарантия качества и множество положительных отзывов потребителей.

Работа будет проходить примерно так: сперва дизайнеры обсуждают с заказчиком каждый предмет мебели, проект доводится до ума и делаются примерные расчёты. Дизайнеры продумывают планировочное решение с вариантами расстановки для мебели.

Планировочное решение — из главнейших этапов для дизайна проекта, именно оно помогает обеспечить любому объекту недвижимости функциональный и удобный интерьер. Будут учтены все важные детали и мелочи, расстановка каждого предмета — от заказанной мебели до сантехнического оборудования.

В назначенное время приедет замерщик, выполнит замеры, при необходимости проконсультирует на месте. Заказчик самостоятельно подбирает материалы и уточняет детали, а на основе этих данных будет составлена полноценная 3D-визуализация мебели!

3D-визуализация — это возможность продемонстрировать заказчику фотореалистичное изображение объектов с использованием трёхмерной графики. Здесь уже наглядно будет видно настоящее воплощение мечты, пусть ещё и виртуальное! И в это время тоже можно внести необходимые изменения.

Производятся расчёты — выбираются фурнитура с материалами, подсчитывается стоимость. Далее проходит закупка всех нужных комплектующих, мебель собирается, транспортируется и устанавливается.

Сотрудничая с студией дизайна интерьера Людмилы Илиади, вы можете не сомневаться, что получите мебель высшего качества, с использованием самых современных материалов и каждая деталь окажется результатом многолетнего опыта, профессионализма наших специалистов.

Вы получите на всех уровнях поддержку, будете внимательно проконсультированы по всем этапам работы. Ваш дом воплотит даже самые смелые мечты!

Подробнее о преимуществах мебели по индивидуальному заказу

Изготовление мебели на заказ (Краснодар) имеет ряд других преимуществ перед покупкой готовых предметов.

Мебель, которая собирается вручную, служит дольше и будет крепче и надёжнее. Заказчик сам имеет право выбрать подходящие ему материалы и размеры. Недорого и качественно вы получите то, что хотите. Ваше воображение даёт безграничные возможности для идей, а реализовывать их будут наши опытные специалисты!

Заказная мебель станет отличным вариантом, если у ваших дома или квартиры нестандартная планировка или есть какие-то другие особенности. Скажем, в одной из комнате угол необычной формы, и ни один обыкновенный шкаф туда не подойдёт. А мы спроектируем и реализуем именно такой, какой нужно, и потом он будет успешно размещён. Не останется ни щелей, ни просветов!

Шкаф — это только один пример, может быть заказан какой бы то ни было предмет мебели с учётом ваших пожеланий. Диван или комод любых форм, размеров — для нас не проблема, важно лишь всё согласовать с заказчиком!

Разумеется, важнейшее преимущество — оригинальность дизайна. В мебельных магазинах действительно немало готовых решений. Но сможете ли вы найти в одном-единственном предмете мебели то, что соответствовало бы всем пожеланиям? Вряд ли. А вот на заказ вы можете получить абсолютно идеальный дизайн, в мельчайшей точности соответствующий тому, что хотите.

Для этого просто необходимо подобрать какой-нибудь готовый эскиз, а далее обсудить с мастером конкретные пожелания по его корректировке. Специалист примет во внимание все пожелания и разработает такой вариант, который до мелочей будет соответствовать вашим желаниям. И при необходимости будет исправлять столько, сколько нужно, до окончательного утверждения. При желании заказчик может полностью контролировать все этапы создания предмета мебели и уделять внимание каждой детали.

И, конечно, имеет значение не только дизайн, но и все составляющие — например, конструкция, краски, фурнитура. Т. к. изделие на заказ будет делаться соответственно пожеланиям клиента, процесс производства можно контролировать лично. Можно подобрать какие бы то ни было материал, фурнитуру, изделия для покраски.

Мебель на заказ — не только возможность на свой вкус подобрать дизайн, но и решить, из чего будет выполнено изделие. Для наиболее функциональной мебели обычно используют обыкновенные шаблоны, но они нравятся далеко не каждому заказчику. А вот мебель на заказ, опять же, учитывает любые требования и габариты — вы сами определите количество полок в шкафу или комоде и т. д.

И, наконец, гарантийное обслуживание и сервис — при сотрудничестве со студией Людмилы Илиади именно об этой услуге лучше всего отзываются довольные клиенты. На все купленные товары предоставляется гарантийный срок и, если что-то вам не понравится или возникнут вопросы, обращайтесь!

Мы работаем с 09:00 до 20:00 ежедневно. Наберите номер или нажмите, чтобы позвонить:

В нерабочее время нажмите, чтобы отправить свой телефон, мы Вам перезвоним

Задать вопрос эксперту:

Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Отправить

Тэги:

Другие статьи: