Дизайн-проект квартиры под ключ в Краснодаре

Если вам нужно красиво спланировать и/или обставить квартиру в Краснодаре, чтобы жить в ней в дальнейшем можно было долго и с большим удовольствием, специалисты нашей фирмы помогут с решением этой задачи.

Дизайн-проект квартиры, под ключ, Краснодар

Наши дизайн-проекты квартиры в Краснодаре — радость для каждого клиента

Хороший дизайн-проект квартиры в Краснодаре — это ключевая составляющая при ремонте. Ведь именно от него зависит, насколько потом там приятно будет жить! Именно хороший дизайн-проект даёт возможность достичь максимальных удобства, комфорта, позволяет отлично визуально воспринимать помещения. Наша фирма работает уже много лет, и профессиональные дизайнеры смогут вас удивить! Нами успешно реализовано уже десятки различных дизайн-проектов квартир в Краснодаре — при желании клиента мы готовы продемонстрировать готовые примеры.

Какие стили интерьера мы предлагаем?

Квартиры могут быть оформлены в любом стиле по желанию клиента, ниже перечислены лишь некоторые из них.
Классический — хотя он и изменяется, но всё же остаётся самим собой. И поэтому его до сих пор использует более половины жителей России. Классический стиль предполагает удобную аккуратную отделку стен — как гладкими обоями, так и покрытиями с простыми узорами — вензелями, полосами и т. д. В потолке может использоваться лепнина, но если вы предполагаете его утяжелять или у вас дома достаточно низкие потолки, лучше, чтобы всё было гладким. Пол обычно выполняется из дерева. Пастельные тона дают возможность сделать комнаты величественными — это, например, цвета бежевый, белый и слоновой кости.

Вариация классического стиля — неоклассика. Она совмещает достоинства классического и новые черты современности, нужные человеку. Неоклассика демонстрирует хороший вкус владельца — она простая, но богатая и элегантная.

Ещё один крайне востребованный стиль — скандинавский, ласково называемый любителями «сканди». Он стал модным совсем недавно, но похоже, что будет востребован очень долго. В этом стиле интерьеры непременно минималистичные, недорогие, однако тёплые и домашние. Стиль очень разнообразный, в нём нет особых деталей, но много способствующих созданию максимальных уюта и комфорта элементов — светлые стены, мягкая мебель, зелёные растения, текстиль, приятный глазу декор.

Интересный стиль — лофт. Его выбирают необычные люди, часто это аскеты, любители простора и свободы. Такое направление подчёркивает индивидуальность обладателя квартиры, с другой стороны, возможно и отлично проявить фантазию. Хотя чаще всего для лофта нужен простор, сейчас он активно используется и в городских квартирах. Для лофта будет лучше, чтобы комната была не очень маленькой и с довольно высоким потолком. Нередко в подобном стиле делаются двухкомнатные квартиры в новостройках.

Минимализм также достаточно аскетичный стиль. Как правило, минимализм выбирают те, у кого подобное состояние души — в гармонии с собой, не нужна никакая внешняя красота, а только спокойствие, тишина, порядок.

Необычный стиль с необычным же названием — контемпорари. Он предполагает простоту, функциональность. При этом он очень недорогой, т. к. предполагает применение искусственных материалов и несложных форм.

И, наконец, экостиль: в XXI веке в развитых странах мира экологический стиль дизайна актуален, как никогда. Природа, свежий чистый воздух — вот что необходимо в мегаполисе для каждого человека. Когда создаётся интерьер в экостиле, важно соблюдение концепции «без вреда для природы», поэтому можно увидеть такие черты, как натуральность используемых материалов, наибольшие умиротворение и естественность.

Итак, мы предлагаем все вышеперечисленные стилевые решения — от классики до модерна, от студии до коттеджа. Если вы сомневаетесь, какое из них больше вам понравится — просто проконсультируйтесь с нашими менеджерами!

Для каких квартир могут быть реализованы дизайн-проекты

Хорошему дизайнеру квартир в Краснодаре не составит труда разработать проект для любых жилых помещений. Возможны дизайн-проекты квартир как однокомнатных, так и двухкомнатных, а также целых больших домов!

Мы создадим замечательные варианты концепций для шикарных особняков или крошечных студий. Отлично позаботимся о функциональности, реализовав современный дизайн квартирного интерьера для больших семей. Без труда спроектируем интерьеры в том числе для помещений с высокими потолками.

При этом работы, если нужно, могут не выполняться «с нуля». Если у вас есть какая-то уже требующая замены обстановка, то и это не проблема — мы всё переделаем в точности так, чтобы результат был наиболее подходящим!

Преимущества сотрудничества с нами

Квартиры от нашей компании будут действительно красивыми и уникальными! В любом из современных стилей (некоторые из которых перечислялись выше) мы не придерживаемся заранее созданных шаблонов со всей строгостью, а обязательно добавляем нечто необычное, подходящее именно нашим клиентам. С каждым работаем индивидуально.

В нашей студии дизайна мы находим общий язык как с любителями классических простых традиций, так и с теми, кто хочет чего-то современного. А реализовать в дизайн-проектах сейчас не составит труда даже самые бурные и интересные фантазии! Например, в спальне можно разместить кальянную, в коттедже поставить жилую мансарду с санузлами и со спальней, сделать «хипстерский» лофт или даже поставить в центре помещения большущий аквариум! Сделаем всё — воплощали и не такие желания.

Сроки

Сроки на работы составят от трёх-четырёх недель. Они будут заранее прописаны в заключаемом договоре. Откладывать ничего не придётся — мы строго соблюдаем свои обязательства в соответствии с законом.

Цена предоставляемых услуг

Одна из ключевых причин сотрудничества именно с нами — мы предлагаем дизайн-проект квартиры в Краснодаре очень недорого по сравнению с конкурентами. Итоговая сумма будет подсчитываться во время составления техзадания и заноситься в договор. Расчёты полностью очевидны — клиенты имеют чёткое представление, за что они отдают деньги и в каком количестве. Расценки можно увидеть на нашем сайте.


После расчётов выдаётся окончательная смета. В дальнейшем стоимость работы уже никак не будет увеличиваться — мы работаем честно и без накруток!

Обращайтесь, будем очень рады!

Всё, что мы рассказали — это лишь малая часть тех преимуществ, из-за которых у нас всегда есть новые клиенты. Хотите узнать больше? Звоните, пишите уже сегодня! Не стоит откладывать — нужно начать обдумывать дизайн-проект квартиры уже сегодня, чтобы скорее наступило то завтра, в котором можно будет жить в ней с огромным удовольствием!

Мы работаем с 09:00 до 20:00 ежедневно. Наберите номер или нажмите, чтобы позвонить:

В нерабочее время нажмите, чтобы отправить свой телефон, мы Вам перезвоним

Задать вопрос эксперту:

Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Отправить

Тэги:

Другие статьи: